Аксубаевские юноши умеют метко стрелять
На базе Аксубаевской средней школы № 3 состоялось лично-командное первенство «Форпост» по стрельбе из пневматического оружия.
В состязании участвовали три команды, представляющие школы райцентра.
Организаторами военно-патриотического турнира выступили «Центр «Форпост» и отдел образования.
Соревнуясь по стрельбе, ребята продемонстрировали не только меткость и скорость, но и умение сосредотачиваться. Они проявили навыки командного взаимодействия, а также спортивный дух.
В итоге самое большее количество баллов набрали и тем самым обеспечили себе первое место учащиеся Аксубаевской СОШ № 1 имени В.Г. Тимирясова. На втором месте – команда СОШ № 2, третью ступень пьедестала заняли ребята из третьей школы.
Участников первенства поздравила директор «Центра Форпост» Дина Ибляминова. Она вручила Грамоты призерам в личном зачете. Главный судья соревнований, методист Отдела образования по гуманитарному циклу Юрий Мишин отметил победителей в командном зачете Почетными грамотами.
– Соревнования показали живой интерес ребят к военно-прикладным видам спорта, – отметила Дина Ибляминова. – А результаты состязаний свидетельствуют о хорошем уровне подготовке участников.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев