Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Никто не забыт, ничто не забыто

Аксубаевского ветерана Великой Отечественной войны Елисея Тимирясова поздравил глава района

Поздравления принимал в канун Дня Победы единственный участник войны из Аксубаева Елисей Мурзич Тимирясов.

99-летнего ветерана поздравил от жителей района глава  Камиль Гилманов. Также он адресовал ветерану поздравления от Раиса РТ Рустама Минниханова и депутата Госсовета РТ Айдара Метшина.

В доме Тимирясовых гостей ждали за праздничным столом. 9 мая для этой семьи не просто дата в календаре. А главный праздник, день, в который все спешат поздравить любимого отца и деда, поблагодарить его за Победу и подаренную жизнь.

- Примите искренние поздравления с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы признательны и благодарны Вам за Ваш подвиг и очень рады, что Вы встречаете очередную победную весну с нами, - сказал глава и вручил ветерану подарки.

Елисей Мурзич был искренне рад поздравлениям, гостей он пригласил на чашку чай.

Глава района выразил благодарность сыновьям Елисея Мурзича, что трепетно относятся к отцу и в уважении к дедушке воспитали своих детей. Дом Елисея Мурзича - место притяжения внуков, правнуков и многочисленной родни.

Елисей Мурзич поделился, что он подготовил речь и обязательно пойдет на парад в честь 78-ой годовщины Победы, чтобы выступить с обращением к жителям района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Елисей Мурзич с днём Победы!!! И в праздник этот день Победы Хотим мы каждому желать. Чтоб не трогали вас беды. Пусть миром правит благодать. Будьте здоровы и детьми любимы!!!