Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Встреча с Героем: Уроки мужества и патриотизма для молодежи третьей школы

Учебная неделя в третьей школе началась с важных событий. Кроме традиционной линейки и внеурочных занятий «Разговоры о важном», одним из самых ярких моментов стала встреча с действующим бойцом специальной военной операции, который поделился своим опытом и историями с учащимися.

В формате живой беседы ребята имели уникальную возможность задать вопросы и пообщаться с настоящим героем, участником исторических событий современной России. Эта встреча позволила ученикам лучше понять, что мужество, храбрость и любовь к Родине – это не абстрактные понятия, а реальные качества, которые делают человека настоящим патриотом и гражданином.

В ходе беседы Герой рассказал о сложностях и вызовах, с которыми пришлось столкнуться во время выполнения своего служебного долга. Он подчеркнул важность дисциплины, ответственности и солидарности в коллективе, что является основой успешного выполнения любой задачи.

Эта встреча стала для учеников уроком не только о военной службе и мужестве, но и о ценности патриотизма и гордости за свою страну. Ребята убедились в том, что настоящие герои живут среди них, и их пример вдохновляет на подвиги и самоотверженность.

Фото из архива школы №3.
Фото из архива школы №3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев