Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Староильдеряковские школьники вместе за сохранение природы и охрану птиц

1 апреля в Староильдеряковской СОШ прошел Международный день птиц, день, посвященный пернатым друзьям, которые являются неотъемлемой частью нашей природы.

В этот день во всем мире отмечается важность охраны птиц и их среды обитания. В школе этот день не прошел незамеченным, и началась акция "Помоги Пернатому", приуроченная к этому празднику.

Дети вместе с родителями активно приняли участие в создании скворечников, чтобы обеспечить птицам безопасные места для обитания. Некоторые ученики решили изобразить пернатых друзей на рисунках.

Акция "Помоги Пернатому" стала отличным способом не только показать заботу о птицах, но и вовлечь детей и их родителей в важное дело сохранения природы.

Интерес к акции был настолько большим, что её продлили до конца недели. А в конце недели, 7 апреля, подвели её итоги. Зольников Э. ,Посредников В., Морозов А., Галкин Д., Купоров А. – стали победителями. Призерами стали: Васюткина М., Зольникова А., Пикушев В., Ижутов Я. И призерами в номинации "Оригинальность", стали – Жарков К., Жаркова П., Ныров А. Ребята получили грамоты и небольшие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев