Аксубаевские педагоги повысили знания на международном саммите
Вести из школ

Аксубаевские педагоги повысили знания на международном саммите

Учителя высшей квалификационной категории АСОШ №1,2,3 Елена Воронина, Флера Вафина и Айгуль Газизова приняли участие в международном лингвистическом саммите, который прошел на базе Казанского федерального университета.

Для аксубаевских педагогов лингвометодический фестиваль «Языковые тренды и методические инновации» открыл много интересных моментов. На саммите были затронуты актуальные направления обновления содержания филологического образования в общеобразовательной школе, а также перспективы развития экзаменационных модулей по русскому языку.

Работа по направлениям проходила очень насыщенно. Также полезными для дальнейшей преподавательской деятельности были мастер-классы по работе с текстом, по использованию игровых технологий на уроках литературы.


Нет комментариев