Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СВОих не бросаем

Аксубаевских волонтеров посетили представители республики

Волонтеры, оказывающие помощь участникам СВО в Молодежном центре, встретились с гостями из республиканских ведомств.

В сопровождении главы района Камиля Гилманова к ним пришли депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель Исполкома высшего совета РОО «Татарстан – новый век» Алсу Тарханова, директор республиканской юношеской библиотеки руководитель проектного отдела Министерства культуры РТ Наиля Валиуллина.

2Vtzqwzu3gQ

Волонтеры радушно встретили гостей, рассказали, о том, как помогают мобилизованным, какие виды нужных вещей для солдатских будней они готовят и собирают, как отвозят гуманитарные грузы в район СВО. Женщины показали, как плетут маскировочные сети, представители республики и сами попробовали это сделать. Они были впечатлены активной деятельностью волонтерского коллектива, информацию о объеме помощи мобилизованным приняли с восхищением.

– Огромное спасибо вам за добрые сердца, – сказала Алсу Тарханова. – Ваши руки спасли не одну жизнь, плетя маскировку для солдат. Они помогают выживать землякам в тяжелых условиях. От души желаю, чтобы все ваши подопечные поскорее вернулись домой с Победой, а вам – здоровья, счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев