Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Очередной успех

На днях в Чистополе состоялся ежегодный турнир по борьбе самбо на приз ООО «Электросети». В нем успешно участвовали аксубаевцы - воспитанники тренера Александра Скворцова: Николай Крайнов, например, в весовой категории до 62 кг завоевал 2-ое место. Такой же результат и у Евгения Ласточкина, в весовой категории на килограмм выше. В...

На днях в Чистополе состоялся ежегодный турнир по борьбе самбо на приз ООО «Электросети».


В нем успешно участвовали аксубаевцы - воспитанники тренера Александра Скворцова: Николай Крайнов, например, в весовой категории до 62 кг завоевал 2-ое место. Такой же результат и у Евгения Ласточкина, в весовой категории на килограмм выше. В весе до 55 кг третье место занял Александр Крайнов, третьим призером стал и Валерий Сулбаев (в весе свыше 67 кг). Все эти спортсмены - учащиеся Сунчелеевской школы. Одинаковый показатель в турнирной таблице в весе до 55 кг у Дианы Латыповой (Ст. Киреметь) и Альбины Сайфуллиной (Ст. Ибрайкино) - 3 место.
Необходимо отметить достойную борьбу Зульфата Махмутова, Рафаэля Сунгатуллина, Азата Айзуллина, Стаса Чернышова (Аксубаево), а так же сунчелеевцев Петра Мартынова и Михаила Зайцева.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев