Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На призы воина-афганца

На базе Чувенорускинской средней школы прошли лыжные соревнования на призы памяти погибшего в Афганистане Владимира Маркина. В забегах приняло участие более 70 лыжников. По результатам соревнований среди юношей 1994 годов рождения и моложе первое место завоевал Константин Гусляков (Ст. Ильдеряково), второе - Рамис Бикушев (Ст. Ибрайкино) и третьим стал Денис...

На базе Чувенорускинской средней школы прошли лыжные соревнования на призы памяти погибшего в Афганистане Владимира Маркина.

В забегах приняло участие более 70 лыжников. По результатам соревнований среди юношей 1994 годов рождения и моложе первое место завоевал Константин Гусляков (Ст. Ильдеряково), второе - Рамис Бикушев (Ст. Ибрайкино) и третьим стал Денис Пикмуллин (Ст. Ильдеряково). Среди юниоров с первого по третье места завоевали Егор Гусляков из Ст. Ильдерякова, Олег Овчинников из Чув. Енорускина и Радиф Зиннуров из Ст. Ибрайкина. Среди мужчин первым пришел Владимир Кожеманов (Беловка), вторым - Раис Бикушев (Ст. Ибрайкино), третьим - Владимир Альметкин (Ст. Ильдеряково).
Среди девушек 1994 года рождения и моложе на финиш первой пришла Анжелика Ильгузина (Ст. Ильдеряково), второй - Ильзида Хайруллина (Ст. Ибрайкино) и тетьей - Ольга Сулейманова (Ст. Ильдеряково). Среди юниорок лучшей стала Лариса Васильева (Ст. Ильдеряково), второй пришла Алиса Исаншина (Чув. Енорускино), а третьей - Айсылу Хайруллина (Ст. Ибрайкино). Среди женщин первое место завоевала Надежда Маклакова (ЗАО «ТАТЕХ»), второе место - Гульсина Шарифуллина (Ст. Ибрайкино) и третье - Зоя Шихранова (Аксубаево).