Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На Кубок ДЮСШ

Два дня подряд в Старомокшинской средней школе проходило первенство ДЮСШ по баскетболу среди мальчиков и девочек 2001-2002 годов рождения. В первенстве среди мальчиков участвовало шесть команд района, которые играли в двух подгруппах. По итогам всех встреч первое место завоевали учащиеся АСШ №3 (тренер Зоя Шихранова), второе - мюдовцы (Раис Бикулов)...

Два дня подряд в Старомокшинской средней школе проходило первенство ДЮСШ по баскетболу среди мальчиков и девочек 2001-2002 годов рождения.
В первенстве среди мальчиков участвовало шесть команд района, которые играли в двух подгруппах. По итогам всех встреч первое место завоевали учащиеся АСШ №3 (тренер Зоя Шихранова), второе - мюдовцы (Раис Бикулов) и третье - староибрайкинцы (Раис Бикушев).
В конкурсе штрафных бросков победу одержал Станислав Буслаев (Ст. Узеево), а в трех очковых бросках победителем стал Павел Бондарев (Ст. Узеево).
На второй день в этом же зале соревновались девочки - тоже в составе шести команд. По итогам соревнований на первую ступень пьедестала почета поднялась команда из Мюда (тренер Раиль Шарафутдинов), на вторую - ученики АСШ №3 (Зоя Шихранова) и на третью - староильдеряковцы (Юрий Николаев).
В состязаниях по штрафным броскам выиграла Гульгена Гайнутдинова (Ст. Ибрайкино), в трех очковых бросках - Кристина Удиярова (АСШ №3).
Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами ДЮСШ, а команды-победительницы - Кубками соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев