18+

Аксубаевцы – вторые призеры

Хороших результатов добилась сборная команда Аксубаевского района по лыжам на соревнованиях, посвященных памяти Георгия Цыганова в селе Богдашкино Нурлатского района. Наша команда заняла второе место. На состязаниях участвовало более ста любителей. Вместе с хозяевами лыжни на старт вышли представители соседних районов и областей. Приехало много друзей, коллег, воспитанников Георгия Цыганова....

Хороших результатов добилась сборная команда Аксубаевского района по лыжам на соревнованиях, посвященных памяти Георгия Цыганова в селе Богдашкино Нурлатского района.

Наша команда заняла второе место.
На состязаниях участвовало более ста любителей. Вместе с хозяевами лыжни на старт вышли представители соседних районов и областей. Приехало много друзей, коллег, воспитанников Георгия Цыганова. Нашу сборную представляли в основном лыжники из Староибрайкинской и Старотимошкинской средних школ ¬- воспитанники Раиса Бикушева и Владислава Мулеева
В соревнованиях между лыжницами 2001 года и моложе Гульгина Гайнутдинова заняла второе, Екатерина Туйкина - третье места. Илсаф Сайфуллин в этой возрастной категории стал третьим призером.
Среди участников 2000 года рождения первой пришла к финишу Чулпан Нугуманова. Среди мальчиков этого возраста Айрат Шарифуллин стал вторым, Рафис Бикушев удостоился третьего призового места.
Тридцать спортсменов 1996-95 годов рождения вышли на старт. Большой успех сопутствовал Наталье Харитоновой, она стала победительницей, Рузиля Хусаинова заняла четвертое место. Среди юношей Рамис Бикушев показал пятый результат.
В лыжном забеге участников 1998-99 годов рождения Снежана Тербукова стала третьей.
В соревнованиях среди мужчин 30-34 лет лидером стал Владимир Кожеманов, учитель физкультуры Владислав Мулеев третьим призером. Среди спортсменов 40-44 лет преподаватель Староибрайкинской СШ Раис Бикушев занял второе место. Участник забега 65-69летних мужчин - ветеран спорта из Старого Ибрайкина Минхасан Сайфуллин на пьедестале почета по праву встал на второе место.