18+

Аксубаевские школьники разыграли кубок района

В рамках спортивного месячника в новогодние каникулы практически каждый день проходят соревнования. На днях Кубок района разыграли волейболисты. Всего участвовало 10 команд - 8 юношеские и 2 женские. Среди девушек первое место заняли савгачевцы, на втором - аксубаевская команда. Юношеские игры были довольно продолжительны. С десяти утра до шести вечера...

В рамках спортивного месячника в новогодние каникулы практически каждый день проходят соревнования.

На днях Кубок района разыграли волейболисты. Всего участвовало 10 команд - 8 юношеские и 2 женские.

Среди девушек первое место заняли савгачевцы, на втором - аксубаевская команда.

erid: 2VtzquyXZea

Юношеские игры были довольно продолжительны. С десяти утра до шести вечера длились соревнования. Самым зрелищным был, конечно, финал. Трудолюбовская и Саврушская команды боролись за главную награду. «Ноздря в ноздрю» и упорно играли ребята. Допустили пару ошибок саврушцы, трудолюбовцы вышли вперед, а потом вновь инициатива в руках саврушцев.

Последний тайм со счетом 21:19 выиграли саврушцы, они и стали чемпионами. Второе место у трудолюбовцев. На третьем месте волейболисты Щербени. Результат достойный и заслуживающий уважения. Команды награждены Кубком соревнований, медалями и грамотами отдела по делам молодежи и спорта.