18+

Аксубаевские лыжники показали класс на черемшанской лыжне

Спортсмены района с большим успехом участвовали в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Три сосны», состоявшемся в Черемшанском районе.

В состязаниях приняли участие более 150 лыжников из районов Татарстана и соседних регионов.

Наши лыжники завоевали большое количество призовых медалей.

Победителями в забегах своих возрастных групп стали Саида Сайфуллина, Райнур Гатауллин, Саид Кадыров, Егор Евлампьев, ветераны спорта Владимир Кожеманов и Леонид Воркунов. Абсолютным победителем признан Рамис Бикушев (дистанция 10 километров). Наиля Махмутова и Зоя Шихранова стали вторыми призерами. Третьи призовые места заняли в забеге спортсменов своих возрастных групп Адиля Минвалеева, Зайнап Латыпова, Чулпан Батдалова и Илья Козлов. Четвертый показатель у Мансура Сахабутдинова.