Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Спорт

Аксубаевец выступил на лыжном фестивале в Самарской области

Известный в районе своими спортивными успехами Мансур Сахабутдинов достойно представил Аксубаевский район на XI Самарском лыжном фестивале «Сокольи Горы».

Два дня подряд в городе Самара проходили традиционные лыжные состязания. В них приняли участие 1043 лыжника из разных городов России – Москвы, Санкт- Петербурга, Ижевска, Оренбурга, Сызрани, а также городов и районов Татарстана. Финишировало  – 843 человек . Стойко прошел дистанцию Мансур Сахабутдинов, занял 26 место, выполнив второй разряд на дистанции 10 километров в свободном  стиле.

– Наши спортсмены радуют нас своими результатами на лыжней трассе, – отметила начальник отдела по делам молодежи и спорту Чулпан Ханифова. – Они стремятся достичь высоких показателей на соревнованиях в районе, а также на выездных мероприятиях с честью  представляют район.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы! Дальнейших успехов!