18+

Аксубаевцы по последнему снегу нурлатской лыжни завоевали награды

Высокие результаты показали спортсмены Аксубаевского района на открытых соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных закрытию зимнего спортивного сезона.

Традиционные соревнования собрали в Нурлате любителей спорта из разных городов и районов республики и соседних областей. Лыжники  нашего района оказались на высоте. Ветеран спорта Леонид Воркунов среди спортсменов возрастной категории 60– 69 лет первым пересек финишную прямую.  Мансур Сахабутдинов занял третье призовое место в забеге лыжников возрастной группы  40 – 49 лет.

В этот день и аксубаевские школьники в своих возрастных группах показали самые высокие результаты. Первую ступень спортивного пьедестала заняли Богдан Борзов и Егор Евлампьев.