Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Правила дорожного движения – слагаемые долгой жизни

На базе Центра внешкольной работы Аксубаевского муниципального района состоялся семинар педагогов-организаторов общеобразовательный школ района. В его работе приняла участие представитель Фонда Безопасности и пропаганды РТ из города Нурлат Гульфия Гиматдинова. Выступая перед педагогами, она отметила, что один из важных моментов учебно-воспитательного процесса сегодня - обучение азам безопасности на дорогах. Этому...

На базе Центра внешкольной работы Аксубаевского муниципального района состоялся семинар педагогов-организаторов общеобразовательный школ района.


В его работе приняла участие представитель Фонда Безопасности и пропаганды РТ из города Нурлат Гульфия Гиматдинова. Выступая перед педагогами, она отметила, что один из важных моментов учебно-воспитательного процесса сегодня - обучение азам безопасности на дорогах. Этому было посвящено и обращение к учителям инспектора по пропаганде ОГИБДД МВД России по Аксубаевскому району Ильшата Сибгатуллина.

2Vtzqwzu3gQ

На семинаре было отмечено, что в образовательных учреждениях района активно ведется работа по накопительным делам (материалы, разработки по обучению детей правилам дорожного движения), а также продемонстрирован видеоролик по данной теме, розданы буклеты, памятки для родителей и детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ПДД безопасность на дороге