Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Береги себя и машину

Никто изначально не желает попасть в неприятную ситуацию. Увы, как говорят, мы предполагаем, а Бог располагает. Некоторые ему в этом невольно помогают. Например, как пьяный пешеход, который выбежал на дорогу возле Дорожного участка и угодил под колеса отечественной легковушки. Хорошо, что водитель сумел вовремя среагировать, и пешеход получил только ушибы....

Никто изначально не желает попасть в неприятную ситуацию.


Увы, как говорят, мы предполагаем, а Бог располагает. Некоторые ему в этом невольно помогают. Например, как пьяный пешеход, который выбежал на дорогу возле Дорожного участка и угодил под колеса отечественной легковушки. Хорошо, что водитель сумел вовремя среагировать, и пешеход получил только ушибы. В противном случае он сам бы угодил сами знаете куда и водителя бы «подвел под монастырь».
Беспечность подвела водителя «Жигулей», который катил по встречной полосе движения и не успел среагировать на идущую навстречу иномарку. Оба водителя получили телесные повреждения в результате столкновения автомобилей и угодили на больничную койку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аварии на дорогах