Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Сотрудники штаба Аксубаевской полиции праздник отмечают трудовыми буднями

Сотрудники штаба МВД России по Аксубаевскому району отметили свой профессиональный праздник. Штабное подразделение Аксубаевской полиции можно назвать ее сердцем, куда по венам и артериям - отделам и подразделениям поступает и откуда расходится вся информация. - Но на коротком промежутке между входящими и исходящими - она комплексно анализируется и на ее...

Сотрудники штаба МВД России по Аксубаевскому району отметили свой профессиональный праздник.


Штабное подразделение Аксубаевской полиции можно назвать ее сердцем, куда по венам и артериям - отделам и подразделениям поступает и откуда расходится вся информация.

- Но на коротком промежутке между входящими и исходящими - она комплексно анализируется и на ее основе планируется оперативно-служебная деятельность отдела, причем по многим направлениям, - комментирует начальник штаба подполковник полиции Сергей Черников. - Касается ли это координации деятельности подразделений, принятия управленческих решений, внедрения передового опыта либо просто оказание методической помощи сотрудникам по исполнению должностных обязанностей.
Становление штаба в период массового перехода к информационному документообороту пришлось на период, когда штабом руководила подполковник, а сегодня курирующая работу штабного подразделения заместитель начальника отдела Любовь Турлукова. Работу штаба ведут два сотрудника - сам начальник штаба и старший инспектор капитан Рамиль Зуферов. Сергей Черников возглавляет это подразделение два года, а стаж его помощника - 6 лет. Хотя стаж в структуре МВД у них немалый - оба прошли милицейскую школу в службе участковых уполномоченных полиции.
- Штабная работа кропотливая, ответственная, требует немедленного исполнения и внимательности, - отмечает Любовь Турлукова. - Но ребята со своими обязанностями справляются на «отлично» и являются примером остальным сотрудникам полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев