Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Редакция «Сельской нови» наградила почтальонов по итогам подписки

В преддверии Международного женского дня редакция «Сельской нови» наградила почтальонов по итогам подписной кампании.

Выполнивших план подписки на I полугодие 2023 года на газеты «Сельская новь, "Авыл таңнары" и «Ял пурнăçӗ» оказалось двое – почтальон Аксубаевского отделения Надежда Романова, начальник Трудолюбовского ОПС Наталья Охотникова. Они удостоились памятных подарков от редакции.

А начальник Старокиреметского ОПС Лилия Михайлова значительно увеличила тираж «районки» в этом полугодии. Лилия Алексеевна в одном лице исполняет обязанности и начальника почты, и сельского почтальона. Стаж почтовой работы – 10 лет.

Как характеризует ее руководство, она очень ответственный, исполнительный сотрудник. И жители Старой Киремети работой довольны – приветлива, вежлива, внимательна. Кроме памятного подарка от редакции ей вручили денежный приз – тысячу рублей в рамках конкурса для почтальонов. Награждение пришлось на день рождения.

– Благодарим вас за помощь в проведении подписной кампании, надеемся, что тиражи «районки» на ваших участках будут расти, – отметила главный редактор филиала АО «Татмедиа» Редакция газеты «Сельская новь» Людмила Жаренова.

– Республиканские и районное периодические издания в Старой Кирмети приходят в каждый дом, более две трети населения выписывают "районку", – рассказала Лилия Алексеевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев