Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Престиж дежурного

К сотрудникам органов внутренних дел сегодня предъявляются высокие требования. Они по плечу только преданным своему долгу, настоящим профессионалам. Помощник начальника отдела оперативный дежурный ДЧ майор полиции Руслан Нургатин - один из таких. В Аксубаевское ОВД он пришел после окончания Елабужской школы милиции в 2002 году. Последние пять лет занимает должность...

К сотрудникам органов внутренних дел сегодня предъявляются высокие требования.


Они по плечу только преданным своему долгу, настоящим профессионалам. Помощник начальника отдела оперативный дежурный ДЧ майор полиции Руслан Нургатин - один из таких.
В Аксубаевское ОВД он пришел после окончания Елабужской школы милиции в 2002 году. Последние пять лет занимает должность оперативного дежурного. На сколько ответственна и непредсказуема эта работа - наверное, известно даже непосвященному. За смену приходится решать самые каверзные вопросы и сложные ситуации. Ведь граждане первым делом обращаются в дежурную часть, порой запутанными заявлениями, сообщениями, на них надо реагировать.
- Руслан Азатович опытный, надежный сотрудник, - отзывается о нем зам. начальника отдела МВД РФ по Аксубаевскому району, подполковник милиции Любовь Турлукова. - То, что дежурная часть нашего ОВД по республике является одной из лучших, немалая заслуга его сотрудника Нургатина.
За годы службы в рядах правоохранительных органов он показал себя только с лучшей стороны и тем самым улучшал результаты деятельности подразделения. В 2008 году он завоевал диплом МВД по РТ третьей степени по огневой подготовке, в 2011 - диплом МВД по РТ первой степени за спецподготовку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев