Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

РЕШЕНИЕ СОВЕТА РАЙОНА

РЕШЕНИЕ СОВЕТА АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей» Во исполнение Закона Республики Татарстан № 90-ЗРТ от 18.11.2011г. «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан», согласно п. 3 статьи 32 Земельного кодекса республики Татарстан, Совет...

РЕШЕНИЕ
СОВЕТА АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


«Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей»
Во исполнение Закона Республики Татарстан № 90-ЗРТ от 18.11.2011г. «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан», согласно п. 3 статьи 32 Земельного кодекса республики Татарстан, Совет Аксубаевского муниципального района РЕШИЛ:
1.Установить предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей:
а) без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для индивидуального жилищного строительства в населенном пункте п.г.т. Аксубаево площадью от 0,06 га до 0,15 га;
б) без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для ведения личного подсобного хозяйства в населенных пунктах сельских поселений площадью от 0,06 га до 0,20 га;
в) в собственности которых находится жилой дом, расположенный на ранее предоставленном земельном участке, за исключением случаев, если в соответствии с федеральным законом такой земельный участок не может предоставляться в частную собственность, - в размерах ранее предоставленных земельных участков, но не более:
- 0,15 га для индивидуального жилищного строительства в населенном пункте п.г.т. Аксубаево;
- 0,20 га для ведения личного подсобного хозяйства в населенных пунктах сельских поселений.
г) без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для садоводства (огородничества) в населенном пункте п.г.т. Аксубаево площадью 0,06 га.
2. Настоящее решение вступает в силу с 26.12.2011г.
3. Опубликовать данное решение на официальном сайте Аксубаевского муниципального района http://aksubayevo.tatar.ru.
4. Контроль за исполнением решения возложить на Председателя Палаты имущественных и земельных отношений Аксубаевского муниципального района.
К.К. Гилманов, председатель Совета
Аксубаевского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: земли – многодетным