Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Плодотворное сотрудничество

Редакция районный газеты на протяжении долгих лет тесно сотрудничает с МВД Республики Татарстан в лице районных подразделений органов внутренних дел. Нам было приятно получить на имя редактора районной газеты письмо за подписью начальника Управления ГИБДД МВД по РТ, полковника полиции, главного государственного инспектора безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан...

Редакция районный газеты на протяжении долгих лет тесно сотрудничает с МВД Республики Татарстан в лице районных подразделений органов внутренних дел.
Нам было приятно получить на имя редактора районной газеты письмо за подписью начальника Управления ГИБДД МВД по РТ, полковника полиции, главного государственного инспектора безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан Рифката Минниханова.
В нем, в частности говорится:
«Уважаемый Фахертдин Шамсетдинович!
Взаимоотношения Госавтоинспекции МВД по РТ с республиканскими СМИ изначально были и остаются основанными на абсолютной открытости и в обсуждении, и в решении вопросов и проблем в сфере безопасности дорожного движения.
Результативность взаимодействия с органами исполнительной власти, дорожными организациями, образовательными учреждениями и гражданами во многом достигается благодаря острым и принципиальным публикациям, бьющим точно в цель.
Хочу выразить Вам и в Вашем лице всему коллективу редакции искреннюю благодарность за активную пропаганду безопасности дорожного движения, информационную поддержку мероприятий по предупреждению аварийности, профилактике нарушений в области дорожного движения.
Надеюсь, что наше информационное сотрудничество будет продолжаться и совершенствоваться в интересах всех участников дорожного движения - читателей Вашей газеты».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев