Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Материнский капитал – на образование

Материнский капитал разрешили тратить на дошкольное образование. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 .11.2011 года №931 средства материнского капитала (МСК) можно направить на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении. Причем реализующем, как программу дошкольного образования, так и начального общего, основного общего и среднего общего. При направление средств МСК...

Материнский капитал разрешили тратить на дошкольное образование.


В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 .11.2011 года №931 средства материнского капитала (МСК) можно направить на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении.
Причем реализующем, как программу дошкольного образования, так и начального общего, основного общего и среднего общего. При направление средств МСК на эти цели, к заявлению, о распоряжении средствами материнского капитала, подаваемому в орган ПФР, прилагается договор между образовательным учреждением и владельцем сертификата. В договоре должны быть указаны: сумма оплаты за содержание ребенка в учреждении; период оплаты; банковские реквизиты учреждения образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев