Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Двухмесячник наведет экологический порядок в Аксубаевском районе

Во исполнение распоряжения Кабмина РТ с 1 апреля на территории Аксубаевского района объявлен санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий и создан оперативный штаб для координации работ. В двухмесячнике настоятельно рекомендуют принять участие жителей района, предприятия и организации. Административная комиссия напоминает, что нужно не только привести в санитарное состояние дворы не только...

Во исполнение распоряжения Кабмина РТ с 1 апреля на территории Аксубаевского района объявлен санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий и создан оперативный штаб для координации работ.


В двухмесячнике настоятельно рекомендуют принять участие жителей района, предприятия и организации. Административная комиссия напоминает, что нужно не только привести в санитарное состояние дворы не только частных домовладений, но и многоэтажек, территории предприятий и организаций, но и не выставлять технику за подведомственную территорию, складировать строительный материал у домов. Штрафы за несоблюдение или нарушение правил благоустройства составляют для физических лиц от 2 до 3,5 тысяч рублей, для юридических - от 15 и выше тысяч рублей. По данным статьям отсутствует предупреждение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево мусор санитарноэкологический двухмесячник очистка территорий