Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В среду аксубаевские абитуриенты узнают о зачислении в вуз

На этой неделе аксубаевские абитуриенты узнают о зачислении в вузы. Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, вузы, ведущие приемную кампанию в 2016 году, не позднее 27 июля на своих официальных сайтах и информационных стендах должны разместить конкурсные списки, включающие перечень кандидатов к зачислению. В списках должны быть приведены суммы набранных абитуриентами баллов...

На этой неделе аксубаевские абитуриенты узнают о зачислении в вузы.


Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, вузы, ведущие приемную кампанию в 2016 году, не позднее 27 июля на своих официальных сайтах и информационных стендах должны разместить конкурсные списки, включающие перечень кандидатов к зачислению.

В списках должны быть приведены суммы набранных абитуриентами баллов по всем вступительным испытаниям по каждому конкретному направлению подготовки.

После этого начнется этап приоритетного зачисления. На этом этапе происходит зачисление абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах квот. 28 июля - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, имеющих особые права и квоты целевого приема. 29 июля - издаются приказы о зачислении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево зачисление в вуз вступительные испытания абитуриенты