Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Благодарны добрым людям за отзывчивость и поддержку

В начале июня этого года в нашу семью пришло испытание – сгорел дом, в котором мы проживали.

С тремя детьми остались ни с чем, буквально на улице. В это трудное для нас время многие добрые люди протянули руку помощи. И сегодня, когда все уже позади, хочется выразить сердечные слова благодарности всем тем, кто помог нам выбраться из той непростой ситуации.

От души благодарим за материальную и духовную поддержку священноначалие во главе с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом, протоиерея Александра Качаева с прихожанами Аксубаевского храма, районный исполнительный комитет (лично Наталию Садовникову), отдел соцзащиты и лично начальника отдела Елену Зайцеву, главу Старотимошкинского сельского поселения Полину Мулееву, руководителей районных организаций, жителей Аксубаева, поселка Заря, Савгачево, Старого Тимошкина, Старого Узеева, Мюда и Старого Мокшина, Алексеевки, Федоровки и многих других сел, и всех, кто не оставил нашу семью в те тягостные дни. Благодаря участию добрых людей нам удалось приобрести новый дом, создать условия для жизни.

Буду продолжать молиться о вас, о Его милости к вам. Пусть Господь хранит Вас и ваши семьи от греха и зла на многие добрые дни и годы. Благодарю Бога за то, что вы есть.

С уважением священник Александр Пасичук.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев