«Видеопомощник ЖКХ» объяснит, за какие предметы в доме отвечают собственник квартиры
Новости

«Видеопомощник ЖКХ» объяснит, за какие предметы в доме отвечают собственник квартиры

В новом видеоролике проекта «Видеопомощник ЖКХ» татарстанцы узнают, какие трубы и радиаторы в их квартирах обслуживаются за счет собственника, а какие - за счет управляющей организации.

Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

Ролик представлен как совместный проект "Татар-информ" и Регионального центра жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Проект "Видеопомощники ЖКХ" был запущен в этом году в рамках грантового конкурса Республики Татарстан для некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты. Его цель - повысить информированность населения республики о путях решения самых важных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Всего будет подготовлено 30 видеороликов по наиболее актуальным вопросам. Новые ролики выходят каждую среду на YouTube.


Нет комментариев