Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Совет ветеранов Аксубаева чествует фронтовика

В совете ветеранов Аксубаевского района состоялась встреча со старейшим участником Великой Отечественной Елисеем Тимирясовым. С каждым годом все меньше и меньше остается тех, кто готов был отдать жизнь за победу на фронтах второй мировой. Наш долг - воздать им по заслугам. Ветеран Великой Отечественной войны, Елисей Мурзич, внес большой вклад...

В совете ветеранов Аксубаевского района состоялась встреча со старейшим участником Великой Отечественной Елисеем Тимирясовым.


С каждым годом все меньше и меньше остается тех, кто готов был отдать жизнь за победу на фронтах второй мировой. Наш долг - воздать им по заслугам.
Ветеран Великой Отечественной войны, Елисей Мурзич, внес большой вклад в развитие района и послевоенное время. Он долгие годы проработал в образовании, имеет большие заслуги в образовании. Участник героических сражений много лет возглавлял ветеранскую организацию района. Совет ветеранов района пригласил его к себе, чтобы поздравить с Днем защитников Отечества. Сегодня эта встреча состоялась.
Заместитель руководителя исполкома района Сергей Александров поздравил ветерана с Днем защитника Отечества и выразил самые добрые пожелания.
Искренне поприветствовал своего предшественника председатель районного совета ветеранов Евгений Копанев и вручил ему памятный подарок.
В кругу активистов ветеранской организации, за чашкой чая было о чем поговорить, что вспомнить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: победа Великая Отечественная война