Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник почитания

Сколь бы высоких речей ни было произнесено в адрес женщины-матери, они не в состоянии раскрыть в полной мере их роль и значимость, говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова к Дню матери. - Быть матерью во все времена было нелегко. Но, несмотря ни на что: перевороты и войны, природные катаклизмы,...

Сколь бы высоких речей ни было произнесено в адрес женщины-матери, они не в состоянии раскрыть в полной мере их роль и значимость, говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова к Дню матери.



- Быть матерью во все времена было нелегко. Но, несмотря ни на что: перевороты и войны, природные катаклизмы, женщина не переставала любить и воспитывать дитя - главное условие семейного счастья. И так будет всегда.
В этот замечательный день все самые лучшие слова ей, нашей маме, самому близкому и надежному человеку, готовому пойти ради своих сына или дочь на все. А ее любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение радости и защищенности, придает силы на дальнейшие успехи и свершения.
Мы обязаны вам, дорогие наши матери, всем, что есть в нас хорошего. И в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, добра и тепла, и как можно больше светлых минут. Пусть ваши дети радуют вас заботой и вниманием!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев