Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник Аксубаевского пожарно-спасательного гарнизона поздравил коллег с годовщиной образования пожарной охраны

Свое поздравление Руслан Ибляминов адресовал огнеборцам и ветеранам отрасли.

Сегодня мы отмечаем 374-ую годовщину образования пожарной охраны России! 

Именно этот день, стал для вас профессиональным праздником в дни вашей молодости, в дни первых ваших пожаров и тревожных дежурств.

Несмотря на то, что меняются аббревиатуры и знаки на петлицах пожарной охраны - 30 апреля навсегда останется вашим профессиональным праздником – Днём Пожарной Охраны!

Одним из важнейших направлений деятельности пожарно-спасательного гарнизона является проведение  мероприятий по предупреждению стихийных бедствий и техногенных аварий, профилактика пожаров, а также мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах.

Эффективная работа отделения государственного пожарного надзора переломила тенденцию роста пожаров прошлых лет.

Не допущены пожары на объектах образовательных, детских дошкольных, культурно – зрелищных учреждений и мест с массовым пребывание людей.

Благодаря слаженным действиям системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций удается избежать серьезных последствий от наводнения и других чрезвычайных ситуаций на территории района.

Слаженная работа дежурно-диспетчерской службы позволяет быстрому реагированию на угрозу и возникновение различного рода происшествий и чрезвычайных ситуаций. По поступающим в ДДС сообщениям и заявлениям о пожарах и различного рода происшествиях, дежурные караулы незамедлительно выезжают по тревоге на тушение пожаров, либо для оказания помощи населению.


Выражаю признательность ветеранам пожарной охраны, за их бесценный опыт переданный молодым бойцам и тем, которых нет сейчас с нами в строю. Здоровья и долгих лет жизни вам, уважаемые ветераны!

От имени руководства МЧС России по Республике Татарстан и от себя лично поздравляю весь личный состав и ветеранов пожарной охраны района с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее.

Примите глубокую благодарность за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни.

Счастья, здоровья и благополучия вам, коллеги!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев