Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В награду за участие

В республиканском конкурсе года - «Созвездие» - «Йолдызлык», который проводится ежегодно под патронажем Президента РТ, участвовали воспитанники ДШИ. В столицу Татарстан для участия в финале конкурса года аксубаевские звездочки вместе с преподавателями (51 человек) отправились на трех автобусах. Все они стали Дипломантами конкурса, привезя с собой на память рюкзачки, футболки,...

В республиканском конкурсе года - «Созвездие» - «Йолдызлык», который проводится ежегодно под патронажем Президента РТ, участвовали воспитанники ДШИ.


В столицу Татарстан для участия в финале конкурса года аксубаевские звездочки вместе с преподавателями (51 человек) отправились на трех автобусах. Все они стали Дипломантами конкурса, привезя с собой на память рюкзачки, футболки, бейсболки с символикой «Созвездие» - «Йолдызлык». К самому главному конкурса года воспитанники ДШИ готовились более трех месяцев, поэтому для них своего рода наградой за изнурительные репетиции, напряженную подготовку стала насыщенная культурная программа - боулинг, аквапарк, «Мак-Дональдс». И конкурсанты, и преподаватели, и родители благодарны за автобусы, выделенные для поездки директору Федоровского дома-интерната Г.И. Маланчевой, начальнику отдела по делам молодежи и спорта Р.В. Мингулову и начальнику отдела культуры Р.Р Сруртдинову.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Созвездие» «Йолдызлык»