Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Культура

Аксубаевских ветеранов поздравили с Днем пожилого человека

Сегодня в Аксубаевском районном Доме культуры прошел праздник мудрости и уважения, посвященный Дню пожилого человека.

В зале собрались ветераны организаций и предприятий района, некоторые из которых в разные годы были реорганизованы. Мероприятие предоставило возможность жителям райцентра встретиться с друзьями и знакомыми, с кем давно не виделись.

Для всех гостей организовали чаепитие, где ветераны района за накрытыми столами общались и делились воспоминаниями. Царила теплая и душевная атмосфера.

Для участников торжества артисты районного Дома культуры и Детской школы искусств подготовили праздничную концертную программу.

erid: 2VtzqvyQ51K

Глава района Алмаз Мингулов тепло поздравил ветеранов от имени Раиса Республики Татарстан и лично, отметив их неоценимый вклад:

– Вы – наши достойные ветераны, мамы, бабушки, которые вложили весь свой опыт, знания, умения и традиции в будущее наших поколений. Благодаря вашему труду Республика Татарстан занимает передовые позиции во всех сферах – в промышленности и сельском хозяйстве. Спасибо за ваш вклад и за то, что вы продолжаете поддерживать развитие региона и района. Мы будем делать все возможное, чтобы старшее поколение чувствовало себя уютно и комфортно.

В адрес пожилых людей руководитель района высказал самые добрые пожелания.

Зрители тепло аплодировали исполнителям – мастерам песенного жанра и талантливым молодым вокалистам и танцорам. Под восхищенные взгляды зрителей участники хореографических ансамблей РДК, ДШИ исполняли яркие танцевальные номера. Бурными аплодисментами одаривали их ветераны.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев