Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 мая

Звёзды говорят, выйти безоговорочным победителем не получится, даже если изначальные шансы будут велики.

ОВНЫ 

Звёзды говорят, Овны находятся в шаге от исполнения мечты. Осталось сделать его - решительно и оригинально. А вот с последним у вас могут быть проблемы.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы могут взвалить на себя совершенно непосильную ношу, говорят звёзды. И призывают вас в этот день трезво оценивать свои силы.

БЛИЗНЕЦЫ

9 мая Близнецы должны быть корректны до предела. Причём звёзды советуют вам не делать разницу между большим начальством и незнакомцем.

РАКИ
9 мая вам нужно будет обратиться за помощью к своему внутреннему критику. Кажется, внешние перестали быть объективными, говорят звёзды.

ЛЬВЫ

Львам нужно в этот день быть чуть более экономным, чем обычно, говорят звёзды. И советуют не совершать никаких трат 9 мая - ни маленьких, ни больших.

ДЕВЫ

9 мая у вас могут появиться новые соперники или даже недруги, говорят звёзды. И рекомендуют вам не откровенничать в этот вторник с незнакомцами.

ВЕСЫ

Весы должны отстраниться от происходящего и примерить на себя роль стороннего наблюдателя. 9 мая вам не следует активничать, говорят звёзды.

СКОРПИОНЫ;

Скорпионам не стоит опускать руки, говорят звёзды. В этот день какая-то проблемная ситуация может переломиться и пойти по другим, счастливым рельсам.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы могут рискнуть в этот день, говорят звёзды. Но советуют вам тщательно выбирать помощников. В них будет сокрыта половина успеха.

КОЗЕРОГИ
Козерогам не следует вступать в споры в этот день. Звёзды говорят, выйти безоговорочным победителем не получится, даже если изначальные шансы будут велики.

ВОДОЛЕИ

9 мая Водолеям необходимо будет следовать чьим-то советам. Звёзды предупреждают: ваше собственное чутьё в этот вторник может быть недостаточно чутким.

РЫБЫ

Рыб ждёт интересный день, полный событий и эмоций. Правда, лишь в том случае, если вы позволите им свершиться, не будете сидеть дома и не станете отказываться от предложений.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев