Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 30 марта

Звёзды советуют вам не сомневаться в своих силах и способностях.

ОВНЫ

Овны в этот четверг могут оказаться во власти не совсем честных на руку личностей. Звёзды призывают вас повысить градус подозрительности и не слушать незнакомцев.

ТЕЛЬЦЫ

30 марта Тельцы должны быть начеку, говорят звёзды. В этот четверг вам и бездействовать не рекомендуется, но и рисковать не следует.

БЛИЗНЕЦЫ

30 марта Близнецы могут оказаться перед непростым выбором. Если в этот день вам придётся делать ставку, подумайте 100 раз, прежде чем решаться на что-либо.

РАКИ

30 марта у Раков намечается продуктивный день, говорят звёзды. Если в этот четверг у вас были планы по ничегонеделанию, то лучше перенести их на выходные.

ЛЬВЫ

Львы в этот четверг должны быть непоколебимы. Звёзды говорят, вас могут попытаться сбить с пути. Важно не отступать и не давать слабину (хотя вы редко так поступаете, но все же...).

ДЕВЫ

30 марта Девы могут удивить самих себя. Если вам выпадет какой-то шанс, не упускайте его, призывают звёзды, но советуют все же быть осторожным. Помните, кого Бог бережет?..

ВЕСЫ

2Vtzqwzu3gQ

30 марта Весам нужно действовать осторожно, особенно в присутствии посторонних. Звёзды говорят, не все из тех, что будут находиться рядом с вами, окажутся порядочными личностями.

СКОРПИОНЫ

30 марта Скорпионы могут упустить какую-то возможность. А все из-за повышенной самокритичности. Звёзды призывают вас оставить на время самобичевание и поверить в свои возможности.

СТРЕЛЬЦЫ

30 марта у Стрельцов должен быть эффективный день (даже если вы не планировали активничать). Звёзды призывают вас оставить прокрастинацию и действовать-действовать-действовать.

КОЗЕРОГИ

Козероги 30 марта могут допустить фатальную ошибку, предупреждают звёзды. Чтобы этого не произошло, нужно слушать интуицию, а не советы коллег и знакомых.

ВОДОЛЕИ

30 марта Водолеи могут получить любопытное, но крайне трудозатратное предложение. Звёзды советуют вам не сомневаться в своих силах и способностях. Тогда четверг будет максимально плодотворным.

РЫБЫ

Рыбам пригодится чей-то опытный и профессиональный взгляд, говорят звёзды. И призывают вас не стесняться просить и спрашивать 30 марта.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев