Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 мая

Звёзды советуют вам в этот день не бояться отказывать. Когда-то надо начинать...

ОВНЫ

В эту среду Овнам не следует слишком активничать. Звёзды говорят, это не пойдёт на пользу - ни здоровью, ни делу. Так что лучше сосредоточиться на духовном развитии.

ТЕЛЬЦЫ

3 мая Тельцам нужно повысить градус самобичевания. В этот день вы должны посмотреть непредвзято на своё поведение. И начать менять его - чем скорее, тем лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

3 мая Близнецам не стоит слепо следовать советам окружающих, даже опытных и желающих добра. Звёзды говорят: только интуиция будет вашим лучшим другом в эту среду.

РАКИ

Раки в этот день могут принять какое-то судьбоносное решение. Что бы ни случилось, не теряйте рассудок 3 мая, призывают звёзды. И советуют вам в этот день "сто раз отмерить", прежде чем махать шашкой.

ЛЬВЫ

3 мая Львы могут повстречать того, кто перевернёт все их представление о действительности. Возможно, это будет рановато для вас. Так что не удивляйтесь, если сразу не поймёте кого-то в этот день.

ДЕВЫ

Девы могут потерять бдительность в эту среду. Отсюда - ошибки там, где вы их обычно не допускаете. Звёзды советуют вам не расслабляться 3 мая.

ВЕСЫ

Если 3 мая кто-то попросит вас о помощи, отнеситесь к этому серьезно. Звёзды предупреждают: если будете работать спустя рукава, пострадает не только дело, но и ваша репутация.

СКОРПИОНЫ

3 мая в распоряжении Скорпионов может появиться какая-то лишняя информация. Звёзды советуют вам распорядиться ей по уму и не торопиться являть ее миру.

СТРЕЛЬЦЫ

3 мая Стрельцам не следует связываться с финансами. Крупные покупки или сделки лучше отложить на другое время. Звёзды предупреждают: можете прогадать.

КОЗЕРОГИ

3 мая Козероги должны будут расслабиться (насколько это вообще возможно). Звёзды говорят: что бы вы ни сделали, все будет идти ровно так, как должно. Так что занимайте место в первом ряду и наслаждайтесь.

ВОДОЛЕИ

3 мая Водолеи могут стать жертвой собственного человеколюбия. Звёзды советуют вам в этот день не бояться отказывать. Когда-то надо начинать...

РЫБЫ

Рыбы должны будут с чем-то определиться. Правда, звёзды предупреждают: если вы решитесь на что-то, назад дороги не будет. Так что делайте выводы.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев