Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 апреля

Звёзды призывают вас в этот понедельник не искать добра от добра. Просто делайте свою работу - качественно и своевременно.

ОВНЫ

Овны должны будут насесть на выполнение какой-то важной, но скучной задачи. Звёзды призывают вас не перекладывать ответственность. 24 апреля важно будет справиться со всем самостоятельно.

ТЕЛЬЦЫ

24 апреля Тельцам нужно будет сохранять терпение, говорят звёзды. И предупреждают: если кто-то будет настойчиво пытаться вывести вас из себя, воспринимать это нужно исключительно как провокацию.

БЛИЗНЕЦЫ

24 апреля Близнецы могут сами себя перехитрить. Звёзды призывают вас в этот понедельник не искать добра от добра. Просто делайте свою работу - качественно и своевременно.  

РАКИ

24 апреля Раки могут кого-то спасти от совершения ошибки. Не стойте в стороне, если увидите, что ближний готовится испортить жизнь себе или окружающим.  

ЛЬВЫ

Чтобы у Львов рабочая неделя стартовала удачно, им нужно в этот понедельник не высовываться, говорят звёзды. Как говорится, быстрая вошка первой на гребешок попадает. 

ДЕВЫ

Девы смогут добиться чего угодно, если обратятся к своему внутреннему чутью. 24 апреля оно у вас будет невероятно развито, говорят звёзды. 

ВЕСЫ

2Vtzqwzu3gQ

24 апреля у Весов многое может пойти не по плану. Звёзды говорят, это будет даже не плохо, поскольку ваши идеи были далеки от совершенства. Следуйте за знаками судьбы. 

СКОРПИОНЫ

24 апреля Скорпионы могут столкнуться с противостоянием со стороны начальства или старших коллег. Звёзды призывают вас только к одному: отнеситесь уважительно к сединам. 

СТРЕЛЬЦЫ

24 апреля Стрельцам не следует ничего менять в своей жизни. Звёзды призывают вас в этот день расслабиться и плыть по течению. Это будет куда полезнее, чем активность и суета. 

КОЗЕРОГИ

Козероги должны будут проявить чудеса выдержки в этот понедельник. Звёзды говорят, многое может пойти не по плану, но в ваших силах обернуть любую ситуацию в свою пользу. 

ВОДОЛЕИ

Водолеям придётся делать непростой выбор, говорят звёзды. И советуют вам опираться в первую очередь на свои ощущения. Если шестое чувство говорит "нет", не пытайтесь с ним договориться.  

РЫБЫ

Рыбы должны быть внимательными и серьёзными. Особенно при общении с теми, кто младше вас (или по должности, или по возрасту). Звёзды говорят, 24 апреля вас могут неправильно понять. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев