Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 апреля

Звезды призывают вас не сидеть дома и не отказываться от общения (в том числе и дистанционного).

ОВНЫ 

Овнам нужно будет поберечь свое здоровье, говорят звезды. Если 22 апреля вы будете сильно напрягаться, организм может не выдержать.

ТЕЛЬЦЫ 

 22 апреля Тельцы должны быть благородны как никогда. Перевести бабушку через дорогу? Легко. Приютить котенка? Еще легче. Главное - действовать искренне. Эффект не заставит себя долго ждать. 

 БЛИЗНЕЦЫ 

 22 апреля Близнецы не должны перекладывать ответственность на кого-то другого. Звезды предупреждают: если в эту субботу вы будете лениться, впоследствии это окажет негативную роль в вашей судьбе. 

РАКИ 

Ракам может понадобиться помощь, говорят звезды. Если в в эту субботу вы будете слишком самостоятельны, ждите полнейшего фиаско. 

ЛЬВЫ 

 22 апреля Львам нужно будет кого-то чему-то учить. Звезды призывают вас сохранять самообладание. Вспомните свои собственные провалы и будьте терпеливы. 

ДЕВЫ 

 У Дев намечается активная суббота. Звезды призывают вас встать пораньше и запастись верой в себя. Она будет, пожалуй, ключевым аспектом вашего успеха. 

ВЕСЫ 

 22 апреля Весам нужно будет на время затаиться. Звезды предупреждают: если будете высовываться в эту субботу, можете получить горький урок. 

СКОРПИОНЫ 

 Звезды призывают Скорпионов беречь нервы. Это будет полезно не только для организма, но и для отношения с окружающими. А ссориться с ними не время.

СТРЕЛЬЦЫ 

 Стрельцы могут угодить в непростую ситуацию. Выйти из нее достойно поможет только интуиция, говорят звезды. И призывают вас игнорировать советчиков 22 апреля. 

КОЗЕРОГИ 

 22 апреля Козероги не должны расслабляться. Если они планировали провести данную субботу на диване, то придется отложить это важное занятие на другой день. 

 ВОДОЛЕИ 

Водолеям нужно будет заняться самообразованием. Опыт - конечно, важная штука. Но 22 апреля одного его вам будет мало, говорят звезды. 

РЫБЫ 

 У Рыб 22 апреля может появиться новый друг или просто добрый знакомый. Звезды призывают вас не сидеть дома и не отказываться от общения (в том числе и дистанционного). 

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев