Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 апреля

Если 17 апреля вы положитесь на советы окружающих, можете прогадать.

ОВНЫ

В этот понедельник Овнам нужно будет поступиться своими принципами. Особенно в том случае, если рядом с вами окажутся те, кто младше или слабее вас, говорят звёзды.

ТЕЛЬЦЫ

17 апреля у Тельцов может не хватить чего-то. Возможно, терпения, возможно, удачи. Звёзды призывают вас не паниковать. Помощь может прийти оттуда, откуда не ждали.

БЛИЗНЕЦЫ

17 апреля Близнецам нужно будет обратиться за помощью к своему внутреннему критику. Без него в этот понедельник вам будет сложно добиться желаемого.

РАКИ

Раки могут кого-то обидеть, причём осознают они это не сразу. А когда поймут, будет поздно. Звёзды говорят, 17 апреля вам нужно внимательно следить не только за своим поведением, но и за словами.

ЛЬВЫ

Львы должны будут действовать аккуратно в этот понедельник, говорят звёзды. Особенно это касается тех представителей этого знака зодиака, что родились в начале августа.

ДЕВЫ

Девам пригодится помощь профессионала, говорят звёзды. Если 17 апреля они решат действовать самостоятельно, не смогут добиться желаемого.

ВЕСЫ

Весы должны будут прислушаться к своему внутреннему голосу, говорят звёзды. Если 17 апреля вы положитесь на советы окружающих, можете прогадать.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы должны будут заняться долгосрочным планированием, говорят звёзды. 17 апреля вы будете достаточно амбициозны и в то же время реалистичны.

СТРЕЛЬЦЫ

17 апреля Стрельцам пригодится их чутьё. Звёзды говорят, желающих толкнуть вас на ошибочный путь будет немало. Так что прислушивайтесь к интуиции.

КОЗЕРОГИ

17 апреля Козероги должны будут обратить внимание на потребности окружающих. Через них вы можете удовлетворить и свои желания, говорят звёзды. Нужно лишь хорошенько подумать.

ВОДОЛЕИ

17 апреля у Водолеев может не хватить знаний или опыта, говорят звёзды. И рекомендуют вам не бояться просить о помощи. В данный понедельник это будет вполне оправданно.

РЫБЫ

17 апреля Рыбам нужно будет довериться ближнему. Звёзды призывают вас сбавить градус подозрительности и поделиться частью своих обязанностей с окружающими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев