Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 апреля

Звезды призывают вас в этот день внимательно отнестись к своим обещаниям и особенно не рассчитывать на союзников.

ОВНЫ

Овнам нужно будет довериться кому-то из своего окружения. Пока вы не перераспределите обязанности среди близких, так и будете топтаться на одном месте, предупреждают звезды.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцов ждет не самый простой день. Звезды говорят, в этот четверг увернуться от ответственности не получится. Проявите зрелость 13 апреля.

БЛИЗНЕЦЫ

13 апреля Близнецам нужно быть максимально внимательными. Звезды говорят, в этот день вы можете допустить ошибку, если окажетесь недостаточно скрупулезными.

РАКИ

13 апреля Раки должны дать организму возможность набраться сил перед какими-то великими свершениями. Звезды говорят: если сейчас не отдохнете, не сможете достойно противостоять грядущим вызовам.

ЛЬВЫ

13 апреля Львам пригодится их королевская выдержка. Звезды советуют вам повременить с оглашением своей точки зрения. Очень скоро вы можете передумать - тогда сохранить лицо будет сложно.

ДЕВЫ

13 апреля Девы смогут обратить кого-то в свою веру, говорят звезды. И призывают вас не бояться действовать решительно - лишний соратник вам сейчас не помешает.

ВЕСЫ

Если Весов ждут какие-то переговоры или другие мероприятия, способные изменить их жизнь, им нужно обратить особое внимание на окружение. Звезды предупреждают: 13 апреля нужно держаться от сплетников подальше.

СКОРПИОНЫ

13 апреля звезды дают Скорпионам полный карт-бланш. В этот день вы можете как действовать, так и бездействовать. Все будет зависеть, скорее, не от вас, а от расположения к вам фортуны.

СТРЕЛЬЦЫ

13 апреля Стрельцам придется побороться за статус-кво. Звезды призывают вас в этот день внимательно отнестись к своим обещаниям и особенно не рассчитывать на союзников.

КОЗЕРОГИ

13 апреля у Козерогов может появиться новый знакомый. Звезды говорят, он будет в состоянии изменить вашу жизнь. Правда, неизвестно, в позитивном или негативном плане. 

ВОДОЛЕИ

13 апреля Водолеям нужно будет заняться рутиной. Звезды предупреждают: если вы не сделаете этого в четверг, выходные придется посвятить каким-то неприятным занятиям (возможно, выяснению отношений).

РЫБЫ

13 апреля у Рыб может образоваться недостаток общения. Однако звезды призывают вас не откровенничать с кем попало. Иначе можете сильно пострадать - если не физически, то морально точно.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев