Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 1 мая

Как только вы примете тот факт, что ваших собственных компетенций не хватает, и обратитесь за помощью, дело, что называется, пойдёт.

ОВНЫ

Овны должны будут в этот день встать пораньше. Даже если вы отдыхаете, это не повод валяться в постели до обеда. В противном случае можете упустить важную возможность, говорят звёзды.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы в этот день должны будут примерить на себя роль третейского судьи, говорят звёзды. И советуют вам не бояться брать на себя ответственность. Если не сейчас, то никогда.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы должны быть максимально откровенны в этот день. Звёзды предупреждают: если 1 мая вы будете льстить или врать кому-либо, в результате это обернётся против вас.

РАКИ

Раки должны быть активны и настойчивы в этот день. Звёзды предупреждают: 1 мая инициатива может ускользнуть у вас их рук. Винить в этом потом будет некого.

ЛЬВЫ

Львам не следует в этот день доверять малознакомым людям. Звёзды говорят, 1 мая рядом с вами могут оказаться недруги в благостном обличии.

ДЕВЫ

Девам не рекомендуется подписывать важные бумаги в этот день. Звёзды предупреждают: уровень вашей внимательности будет стремиться к нулю.

ВЕСЫ

2Vtzqwzu3gQ

В этот день Весы должны будут прислушаться к окружающим. Как только вы примете тот факт, что ваших собственных компетенций не хватает, и обратитесь за помощью, дело, что называется, пойдёт.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы должны будут проявить свои лучшие человеческие качества, говорят звёзды. Поэтому если кому-то потребуется ваша помощь, не стойте в стороне.

СТРЕЛЬЦЫ

1 мая у Стрельцов может появиться масса идей. Не все из них будут жизнеспособными, однако если в этот день вы будете слушать советы опытных людей, ваши шансы на успех возрастут.

КОЗЕРОГИ

Козерогам в этот день нужно отдохнуть. Даже если вы работаете 1 мая. Звёзды предупреждают: в противном случае ваша нервная система может пошатнуться.

ВОДОЛЕИ

1 мая у Водолеев может быть такой насыщенный день, что после этого выходного может потребоваться ещё один выходной. Так что встаньте пораньше, чтобы все успеть.

РЫБЫ

Рыбы должны будут заняться своим здоровьем. Хотят они этого или нет. Звёзды говорят: если не сделать этого прямо сейчас, впоследствии может быть уже поздно.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев