Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Криминал в Аксубаевском районе: у пациентки больницы похитили кошелек, лишенный прав водитель сел пьяным за руль

С 22 ноября по 5 декабря в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 110 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 11 уголовных дел. Произошло 8 ДТП без пострадавших. Задержано 7 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В деревне Черемушки неизвестные сломали навесной замок гаража в частном домовладении,...

С 22 ноября по 5 декабря в отдел МВД России по Аксубаевскому району поступило 110 заявлений и сообщений о происшествиях, возбуждено 11 уголовных дел. Произошло 8 ДТП без пострадавших. Задержано 7 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В деревне Черемушки неизвестные сломали навесной замок гаража в частном домовладении, украли 4 зимних колеса от автомобиля «Audi», а также пытались проникнуть в магазин.

Житель деревни Нижние Савруши, управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержан сотрудниками ОГИБДД. В ходе проверки было установлено, что нарушитель был ранее лишен права управления транспортным средством за аналогичное нарушение и постановление суда по этому правонарушению еще не истекло. Но это не помешало мужчине сесть за руль.

У пациентки ЦРБ, стоящей в очереди на прием к врачу, из сумки похитили кошелек, в котором находились 11300 рублей.

Две аккумуляторных батареи сняли с КамАЗа новибрайкинца.

Уголовное дело возбудили по факту избиения престарелой 90-летней женщины. Она обратилась за помощью к медикам, которые констатировали у женщины ушиб мягких тканей правой скуловой и височной области. Побои ей нанес сын, которому придется ответить за свои деяния перед судом.

Медные трубы холодильного оборудования похитили ночью из колбасного цеха в Аксубаеве.

У жительницы Аксубаева не званные гости похитили с веранды бензопилу, дрель и кабель для сварочных работ. А у жителя п. Пионер неизвестные лица сняли с автомашины КамАЗ в течение двух недель два раза по два аккумулятора.

Уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью - аксубаевец ударил в спину ножом мужчину и поранил его.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях, просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминал МВД пьяный за рулем сводка 02 кражи