Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Сафар Муратшин выиграл путевку в профильную смену СДО в Анапе

Ученик школы № 3 прошел конкурсный отбор среди сотен детей Татарстана.

Сафар Муратшин – ученик школы № 3, активный подросток, который несмотря на юный возраст, уже добился неплохих успехов в молодежной политике. Мы писали о нем в прошлом году, когда узнали, что он стал победителем в специальной номинации конкурса «Лидер года 2020». В этом году он проявил себя еще больше.

Быть в курсе молодежных новостей, принимать участие в различных форумах – это малое из того, что входит в его планы на каждый день. В этом году он поставил себе цель – пройти конкурсный отбор на летнюю профильную смену СДО в Анапе. И он это сделал! Сафар оказался в числе немногих, кто выиграл эту путевку.

Летняя республиканская смена для лидеров и активистов детских общественных организаций РТ «Движение лидеров» проводится Советом детских организаций РТ при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. Конкурсный отбор ведется среди сотен детей Татарстана. Попасть могут в эту смену только самые активные и лучшие, показавшие отличные результаты своей деятельности в сфере молодежной политики.

 

Фото: из социальной сети ВК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев