Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Полезные советы для девушек. Лайфхак для молодых хозяек

Представьте молодую девушку, недавно вышедшую замуж, только вылетевшую из-под заботливого крыла родителей. Она словно неоперившийся птенчик, который попал в реальный мир. Всю жизнь родители опекали ее и не давали ступить ни единого шага, а после свадьбы пришлось нелегко.

Для молодых хозяек несколько полезных советов

  • Обычно свежеприготовленный пирог для красоты посыпают сахарной пудрой, но делают это наспех, просто рассыпая ее по поверхности пирога.

Но, есть небольшая хитрость, достаточно накрыть пирог красивой бумажной салфеткой с рисунком и просыпать пудру, а затем удалить салфетку, то на пироге останется прекрасная картинка.

  • Для того чтобы не выковыривать из торта подставки под свечки лучше всего воспользоваться кукурузным колечком. Обычное колечко из пачки будет служить и подставкой для свечки и съедобным элементом декора торта.
  • При приготовлении вкусной аджики с добавлением красного острого перца велика вероятность обжечь руки, если их вовремя не вымыть. Но здесь мало использовать простое мытье рук, лучше всего втереть в кожу рук достаточное количество оливкового масла, а потом хорошенько помыть руки с жидким мылом.
  • Чтобы за завтраком на столе красовалась красивая яичница не нужно иметь никаких кулинарных познаний. Всего лишь нужно использовать луковое колечко от большой луковицы. Колечко кладем на сковородку, вовнутрь разбиваем яйцо. Ровное жареное яичко порадует даже строгую свекровь.
  • Кстати, хорошо, что вспомнили про куриные яйца, ведь картонка коробка из-под них будет долгое время служить подставкой для охлаждения системы ноутбука, воздух будет прекрасно циркулировать.
  • Этот лайфхак пригодится как неженатым мужчинам, так и не опытным хозяйкам, чтобы добиться идеальной ровности воротничка на рубашке нужно пройтись по нему плойкой для выпрямления волос. (спросите откуда у неженатого парня такая вещица…поверьте и не такое отыскивается)
  • Ну вот как украсить свою унылую баночку под кисточки и спонжи – довольно просто, насыпьте туда кофейных зерен. Аромат кофе отпугнет непрошеных гостей и оставит кисточки в чистоте, а также будет служить прекрасным украшением.
  • Для сохранности вещей на пляже лучше всего использовать платную камеру хранения, но старый тюбик от солнцезащитного крема тоже пригодится для тайного складирования вещей. Любые полезные советы на все случаи жизни для женщин и мужчин всегда просты в исполнении, ведь иногда так хочется сэкономить.
  • На сегодняшний день очень актуальный вопрос лично для меня, супруг отбыл в командировку, а мне срочно пришлось вешать картину, подаренную свекровью. Так вот, чтобы не ударить по пальцам молотком, всего лишь нужно зажать гвоздь деревянной прищепкой.

Если длина батареек не соответствует для отверстия, то легко можно «удлинить» батарейки за счет использования фольги (которую всегда можно найти на кухне).

2Vtzqwzu3gQ

Источник: sovetnika.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев