Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Обещать — не значит жениться

Умение выполнять обещания — важный фактор для любых отношений. Но если одни люди готовы во что бы то ни стало сдержать своё слово, другие не придают этому большого значения.

Астрологи уверены: на то, насколько ответственно человек относится к своим обещаниям, оказывает сильное влияние знак зодиака. Что же по этому поводу говорят нам звёзды?

1. Близнецы

Люди, родившиеся под данным знаком, раздают обещания направо и налево и особо не заморачиваются с их выполнением. Для них это один из способов завоевать расположение окружающих. Кроме того, Близнецы часто забывают о том, что пообещали.

2. Весы 

Очень часто эти личности специально дают обещания, которые не собираются выполнять. Весы настолько добродушны и милы, что им легко это сходит с рук. Но если вы собираетесь одолжить представителю данного знака крупную суммы, лучше возьмите расписку. Весы могут быть ловкими манипуляторами.

3. Рак

Как и в случае с Близнецами, люди, родившиеся под этим знаком, нередко попросту забывают про свои обещания, погрузившись с головой в работу или другие насущные дела. Не обижайтесь на Рака и не стесняйтесь почаще напоминать об их обязательствах.

4. Скорпион 

Представители этого знака — крайне хитрые личности. Они часто извлекают выгоду из собственных обещаний или делают человека, которому дали слово, своим вечным должником.

5. Рыбы

Данные личности часто маскируют забывчивостью нежелание выполнять обещания. Память у них избирательная — если им кажется, что ваша потребность не представляет особой ценности, они тут же забудут о своих обязательствах.

Конечно, если Рыбам постоянно напоминать об их обещаниях, они сдержат слово, но, вероятно, станут к вам хуже относиться.

Источник: sovetnika.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев