Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

8 подарков, о которых тайно мечтает ваш мужчина

В преддверии 14 и 23 февраля очень важно вооружиться всеми советами, чего хотят мужчины. Мы знаем, каких мучений стоит выбор подарка. И если вам осточертело покупать носки и набор для бритья так же, как и мужчине все это получать, то эти советы для вас.

1. Сделайте то, что нравится ему

Нет, он не хочет заставлять вас делать то, что вы не хотите, но он почувствует себя любимым и важным, если вы сделаете то, что нравится ему, а вам – нет. Например, наденьте то платье, в котором он от вас без ума, но вам кажется, что оно вас полнит. Или составьте ему компанию на долгожданную премьеру фильма, который вам не нравится, но ему туда больше не с кем пойти.

2. Традиция

Сделайте ему подарок, создав свою семейную традицию. Может это будут катания на велосипеде каждое воскресенье, или приготовление пиццы по субботам, или ночь видеоигр.

3. Шутка, которую понимаете только вы

Лучшие подарки обычно самые простые, но продуманные. Подарите ему то, что будет напоминать ему о том, о чем знаете только вы двое, например, о какой-то только вашей шутке или истории.

4. Приключение

Отправьтесь с ним в поход с ночевкой в палатке или просто в новую таверну отведать интересные сорта пива.

5. Новые знания

Запишите его на курсы обучения игре на гитаре, о которых он давно мечтал, или подарите ему подписку на языковой журнал. Так вы не только помогаете ему достигать его целей, но и показываете, что верите в него.

6. Свидание

Он никогда об этом не скажет, но просто сойдет с ума, когда вы позвоните ему и пригласите на особую встречу, организованную вами. Это может быть что-то креативное, а может и классическое: кино и ужин.

7. Крутая техника

Не в смысле навороченная, а в смысле интересная. Это может быть зарядка для телефона на солнечных батареях, или старый добрый Polaroid.

8. Любовное письмо

Напишите его обязательно от руки, поцелуйте накрашенными помадой губами, обрызгайте духами и положите ему в карман или сумку…

Источник: sovetnika.net

2Vtzqwzu3gQ

Фото: из открытых источников

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев