Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве решали, каким быть новогоднему настроению

На заседании оркомитета по подготовке к встрече Нового года решали, каким будет Аксубаевский район в преддверии главного праздника года.

До 15 декабря новогоднее настроение, несмотря на отсутствие мороза и снега должно быть. И проявляться не иначе как в оформленной главной площади района, территориях предприятий и организаций, частных магазинов в райцентре и сельских поселениях установке непременных атрибутов конкурса – лесных красавиц, оформлении фасадов зданий новогодними гирляндами.

Как рекомендовал оргкомитет, в рамках соблюдения противопожарной безопасности не использовать гирлянды внутри помещений, а выносить новогоднее убранство на улицу. Лучшие из лучших будут отмечены денежными призами (подробнее о конкурсе на новогоднее убранство – в следующем номере).

Главная проблема – отсутствие снега – решена. В Аксубаеве его компенсируют льдом – на площади строят ледяной городок.

С 20 декабря 2019 г. по 7 января 2020 года в образовательных учреждениях, отделе культуры пройдут детские новогодние представления, 20 декабря 2019 г. в 10.00 часов будет организована елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и детей инвалидов. По традиции в последние дни уходящего года пройдет и елка Главы района. С 1 по 10 января детвору будут развлекать играми у центральной елки.

0+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев