Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дипломом за второе место в номинации «Моя общественная интернет-инициатива» наградили Наилю Крайнову

Среди тысячи пенсионеров, участвующих во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2020», она попала в число победителей.

Как мы уже писали, конкурс проходил в онлайн формате летом 2020 года. По рекомендации начальника отдела культуры Алексея Тимирясова, Наиля Крайнова решила принять участие. И не зря! Она заняла второе место в номинации «Моя общественная интернет-инициатива».

Наградить ее приехали лично начальник управления Пенсионного Фонда Аксубаевского района Владимир Тимофеев и пресс-секретарь филиала ПАО «Ростелеком» в Татарстане Вероника Яхъяева. Помимо Диплома, Наиля Крайнова получила также памятный подарок.

– Конкурс проводится уже в шестой раз, и в Татарстане очень много участников – это радует. Приятно видеть людей, которые сохраняют желание учиться чему-то новому, не боятся использовать новые современные технологии, не только для того чтобы приносить пользу другим, но и менять жизнь к лучшему, – сказали награждающие.

После приятных слов поздравления, гости района задали пару вопросов о том, как она все-таки решилась, не было ли у нее страха принять участие, ведь в нынешней обстановке, когда на просторах интернета полно мошенников, люди пенсионного возраста безумно осторожно относятся к новым технологиям, боятся связываться с новыми программами, ресурсами и интернетом в целом.

2Vtzqwzu3gQ

На что Наиля Крайнова ответила всем известной пословицей: «Волков бояться – в лес не ходить».

– Для чего тогда жить, если за эту жизнь ты не успеешь сделать всего, что ты мог бы сделать. А с возрастом этого времени остается все меньше и меньше!, – сказала она

Продолжилась встреча рассказами о ее талантливых учениках, о самой общественной инициативе, которая и послужила материалом для конкурса, – проект «Люблю березку русскую». Наиля Крайнова также поделилась своими планами на будущее, несомненно, мы не раз еще увидим ее на страницах и экранах нашей «Сельской нови»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев