Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководитель ансамбля баянистов «Аксубай егетлэре» Наиля Крайнова заняла 2 место в VI Всероссийском конкурсе "Спасибо Интернету"

Для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности, был организован ежегодный конкурс.

В 2020 году организаторы ожидали, что участников будет меньше из-за эпидемиологической ситуации в мире. В прошлом году участникам помогали подавать заявки на конкурс преподаватели, а в это году такой возможности не было. Но, к счастью, ожидания не оправдались: всего на конкурс было подано свыше 4 600 заявок из 77 регионов РФ.

В числе победителей Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2020» и жительница Аксубаева, руководитель ансамбля баянистов «Аксубай егетлэре» – Крайнова Наиля. Она заняла второе место в номинации «Моя общественная интернет-инициатива», а работа называлась "Конкурс приемных семей –Люблю березку русскую".

Результаты Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020», который прошел летом, были объявлены в ходе торжественной церемонии вручения «Премии Рунета», которая прошла в Москве 3 декабря. Победителей определили представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России (ПФР), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ).

Наиля Крайнова поделилась с нами впечатлениями:

– Конкурс был действительно интересный, и дал мне возможность поделиться своим опытом работы в интернете. Особой сложности не было, а единственное, что меня ограничивало – формат изложения. Представленная работа настолько должна была быть сжата, что я сначала не могла представить, как можно уложить весь материал на одной странице! Но по рекомендации Алексея Сергеевича, нашего начальника Отдела культуры, я все-таки решила принять участие. Естественно, я не думала, что попаду в число Победителей, так как участвуют ТЫСЯЧИ пенсионеров со всей России. Конечно порадовалась, что работу заметили, оценили.

Мы поздравляем Наилю Крайнову и желаем ей дальнейших успехов и побед!

 

Фото Наили Крайновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев