Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Андрей Кондратьев проголосовал по поправкам в Основной закон РФ

Председатель Центризбиркома РТ отметил, что каких-либо жалоб или претензий, которые могли бы повлиять на ход голосования, на сегодняшний момент нет.

Почти 72% избирателей приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции России. Об этом заявил председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев, передает ИА «Татар-Информ».

Сегодня Андрей Кондратьев пришел голосовать на участок по месту прописки. Он отметил, что для того, кто в первый раз голосует, это по-настоящему стрессовый момент. Даже для него самого.

«Вы видите, что все меры предосторожности соблюдены. Я редко видел такие участки — это рекреация, но все нормы, которые прописывал сам Роспотребнадзор, они здесь соблюдают», — отметил председатель ЦИК РТ.

По его словам, каких-либо жалоб или претензий, которые могли бы повлиять на ход голосования, на сегодняшний момент нет.

«Сегодня будет завершен этот многодневный марафон, который очень ответственный. Огромное количество сотрудников МВД и силовых ведомств обеспечивают правопорядок и безопасность избирателей. Безусловно, Роспотребнадзор, Минздрав — все сейчас в предельном напряжении стараются обеспечить безопасность», — заключил он.

Сегодня в стране проходит основной день голосования по поправкам к Конституции РФ. По данным на 30 июня в Аксубаевском районе проголосовало 83 процента от общего числе избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев