Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Вышли победителями

На днях в спорткомплексе юность состоялось открытое первенство по кикбоксингу среди юношей и девушек. Аксубаевские кикбоксеры показали хороший класс. Так, воспитанники тренера Алмаза Магизова Айрат Юнусов, Петр Ильдуганов, Самат Муртазин, Дмитрий Крайнов стали победителями в своих весовых и возрастных категориях. Владислав Петров, Савелий Купцов, Евгений Ермолаев, Фарит Яруллин, Алексей Артамонов...

На днях в спорткомплексе юность состоялось открытое первенство по кикбоксингу среди юношей и девушек.


Аксубаевские кикбоксеры показали хороший класс. Так, воспитанники тренера Алмаза Магизова Айрат Юнусов, Петр Ильдуганов, Самат Муртазин, Дмитрий Крайнов стали победителями в своих весовых и возрастных категориях. Владислав Петров, Савелий Купцов, Евгений Ермолаев, Фарит Яруллин, Алексей Артамонов в схватках с противниками в своей весовой категории заняли вторые места. Василий Токарев, Сергей Жидков, Александр Пикушев стали третьими призерами.
С большим упорством боролись и девушки. В итоге Светлана Щекачева и Ксения Кузьмина стали лидерами в своих весовых и возрастных категориях. Лайсан Валиуллина и Гульзан Хаметова заняли вторые места. Аксубаевской команде по праву присуждено первое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кикбоксинг