Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Вернулись с Кубком

Среди двадцати сельских районов республики команда ДЮСШ Аксубаевского района заняла первое место в первенстве республики по баскетболу среди юношей в Набережных Челнах. По результатам предварительных игр в районе была создана сборная команда ДЮСШ. В нее вошли учащиеся АСШ №3 (тренер Геннадий Леонтьев): Артур Салахов, Артем Хасанов, Кирилл Мирьякупов, Дмитрий Тимочкин,...

Среди двадцати сельских районов республики команда ДЮСШ Аксубаевского района заняла первое место в первенстве республики по баскетболу среди юношей в Набережных Челнах.

По результатам предварительных игр в районе была создана сборная команда ДЮСШ. В нее вошли учащиеся АСШ №3 (тренер Геннадий Леонтьев): Артур Салахов, Артем Хасанов, Кирилл Мирьякупов, Дмитрий Тимочкин, Денис Барышев. Представители Аксубаевского лицея (тренер Валерий Павлов): Иван Матюшкин, Линар Аюпов, Шамиль Хисматуллин и мюдовец (тренер Раис Бикулов) Алексей Косарев.

Наши ребята не оставили никаких шансов своим соперникам, показали красивую, результативную игру и завоевали главный приз - Кубок Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Все игроки были награждены грамотами и медалями турнира. Участники соревнований признательны главе Аксубаевского муниципального района Камилю Гилманову за содействие и оказанную материальную помощь в организации поездки команды на соревнования в Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев